вторник, 7 февраля 2017 г.

Премьера «Формулы успеха».



Вчера, 5 февраля состоялась первая встреча в клубе молодых «Формула успеха»! И сразу аншлаг! Еще бы – вишенкой на торте нашего клуба стала Лина - Малина!  Популярный блоггер, преподаватель, риелтор и просто очаровательная девушка!
То, что наше мероприятие не ангажировано, а вызвано неподдельным интересом общества стало понятно сразу - полный зал абсолютно незнакомых молодых людей более часа активно общались между собой и нашей гостьей на разные темы.

 Их интересовало все – в какое время лучше выкладывать свои сообщения в интернет чтобы получить отклики, как организовать свое время чтобы успевать все и при этом не распыляться. Какие правильные книги читать для того чтобы достичь определенных успехов в бизнесе. И вообще как понять, на что ты «заточен» и куда именно стоит направить свою энергию и силы.   Несмотря на то, что основной состав был женским, мужчины в зале были. И задавали серьезные вопросы. К примеру, работают ли принципы  морали в бизнесе. На этот непростой вопрос, у блоггера Лины была своя точка зрения, и надо сказать, не бесспорная.
 В общем, это общение было полезным - как нам, его организаторам, так и для участников клуба.  Ведь формат общения – ЖИВОЙ! Т.е. молодые могут активно общаться не только в сети, но и непосредственно (еще раз подчеркну) вживую. И площадка «Формулы успеха» – это то, что НАДО!
От себя добавлю, лозунг Лины – Малины «Делай если хочешь, а если сомневаешься, то не делай» теперь и мой лозунг тоже!  Спасибо всем, и отдельно нашему заместителю директора Г.П. Ивановой за доброе слово нашему клубу и пожелания долгой плодотворной жизни!

Отзыв от нашей гостьи @lina_malina_9

В библиотеке им. В. Г. Белинского сегодня состоялось открытие "живого" клуба под названием "Формула Успеха". Быть первой гостьей этого проекта для меня ооочень большая честь!
Я и не ожидала, если честно, что придет столько людей на встречу. Было немного волнительно и невероятно радостно. Отведенного времени не хватило на общение, многое не успели договорить, но главные "ингредиенты" рецепта •успеха• раскрыла. А вообще, успех - понятие очень относительное, нет меры ее величины и невозможно привести единичные примеры успешных людей. Успешен каждый человек, который беспрестанно развивается, двигается и работает на пути к поставленной ЦЕЛИ. Проявлять интерес - это уже движение с мертвой точки.
Будьте активными, разносторонними, позитивными, верьте в свои силы и никогда не останавливайтесь!
Мне понравилось такое живое общение с подписчиками, как будто пиксели оживились, как будто друг друга мы знаем уже давно.
Это колоссальная отдача, это классная живая положительная энергия, это бьющий по венам драйв, это подпитка сил, обмен опытом, энергиями, это очень продуктивное взаимодействие! Спасибо всем за участие и за активность. Благодарю организаторов клуба, @belinka_ykt и лично @juliga8ysheva за приглашение. Мне было очень приятно увидеть всех вас! Желаю, чтобы все ваши озвученые и неозвученные планы в быстрые сроки осуществились!

 

 

 

 

 

 








Галина ПОПОВА    

Комментариев нет:

Отправить комментарий