среда, 1 апреля 2015 г.

Клуб здоровья "36,6"

7 ступеней здоровья программы доктора Арбыкиной
Для тех, кто хочет сохранить или восстановить свое здоровье.

Оздоровление организма возможно в любом возрасте, доказала врач Маргарита Семенова Арбыкина.

 28 марта 2015 г. на очередное заседание Клуба здоровья «36,6» была приглашена доктор, автор программы «7 ступеней здоровья» врач-функционалист Маргарита Арбыкина.
 В этот день пришло немного народу, (видимо гололед и пронизывающий ветер сделали свое дело)  и в основном это были мужчины. Именно они задавали вопросы относительно программы оздоровления, и Маргарита Семеновна очень подробно рассказала, в чем суть ее методики.

 В принципе все пункты программы доступны и понятны. Они основаны  на здоровой диете, физкультуре (ходьбе) и потреблении структурированной воды.
 О себе Маргарита Семеновна сказала, что с юности страдала сильной аллергией. Это выявилось случайно. Она заболела и врач ей назначил антибиотики. В советское время антибиотиками лечили почти все. После полного обследования ей был поставлен вердикт. Работа с химикатами, а в ее случае связанная с фармацевтическими препаратами (она работала в больнице) ей была противопоказана.
 Но ставить крест на своей работе молодой специалист не собиралась. Стала читать специализированную литературу, сменила полностью образ жизни. Диета - только натуральные продукты, не жирные, не жаренные, тем более не фаст-фуд.  Каждый день физкультура, ходьба не менее 30 минут, и много-много чистой структурированной воды. Не менее 2,5 литров воды каждый день. Воды, прошедшей очистку качественным фильтром.  У нас в городе много фирм, которые предлагают свои услуги по очистке воды. Но лишь одно из них как выяснилось, полностью соответствует всем нормам.
Итак, таким образом, за несколько лет, доктор Арбыкина излечила сама себя. И теперь она врач с 40 летним стажем. Красивая женщина, которая совсем не выглядит на свой возраст. С хорошей ухоженной кожей и подтянутой фигурой. Она сама живой подтверждение того, кардинальная смена привычного (читай не здорового образа жизни) образа жизни приводит к здоровью, успеху и гармонии.
 Вот они 7 ступенек программы здоровья:
1.    Натуральное питание.
2.    Сырая, фильтрованная, структурированная вода (не менее 2,5- 3 литров в день).           
3.    Витамины плюс минералы. Кальций с детства, мужчинам – цинк.
4.    Физкультура, движение не менее 30 минут в день.
5.    Антиоксиданты – очищение на клеточном уровне, восстановление РН крови, выведение свободных радикалов.
6.    Системная очистка кишечника, почек, печени, лимфосистемы, крови. Борьба с курением, алкоголизмом, ферментативной недостаточностью.
7.    Антипаразитарная программа, 1-2 раза в год.
Хотите начать жить по другому? Попробуйте начать с малого. Пейте воду (бутылочка воды всегда должна быть рядом), больше ходите пешком, исключите из питания жаренное, жирное, консервированное, продукты быстрого приготовления. Попробуем? И будем здоровы!

                                                                                                  Галина Попова. 









Комментариев нет:

Отправить комментарий